Unser Team

Unser komplettes Team freut sich über Ihre Kontaktaufnahme und steht Ihnen gerne zur Verfügung.


Geschäftsführung

Marc Heister

Telefon: 02602 94746-11
m.heister@stahlbauwesterwald.de


Vertrieb

Karin Pfeiffer
Vertrieb
Telefon: 02602 94746-21
k.pfeiffer@stahlbauwesterwald.de

Timo Kleppel
Vertrieb
Telefon: 02602 94746-22
t.kleppel@stahlbauwesterwald.de


Projektleitung

Dmitri Janzen
Leiter Abwicklung
Telefon: 02602 94746-64
d.janzen@stahlbauwesterwald.de

Olga Voelz
Assistentin der Projektleitung / Vertrieb
Telefon: 02602 94746-23
o.voelz@stahlbauwesterwald.de

Jonathan Noll
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-33
j.noll@stahlbauwesterwald.de

Manuel Zirwes
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-66
m.zirwes@stahlbauwesterwald.de

Anuphong Wongwat
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-67
a.wongwat@stahlbauwesterwald.de


Technisches Büro

Uwe Lehmann
Technisches Büro
Telefon: 02602 94746-41
u.lehmann@stahlbauwesterwald.de

Leonhard Zehent
Statiker
Telefon: 02602 94746-44
l.zehent@stahlbauwesterwald.de

Maike Heine
Technisches Büro
Telefon: 02602 94746-48
m.heine@stahlbauwesterwald.de


Konstruktion

Sergius Gneiding
Konstruktion
Telefon: 02602 94746-42
s.gneiding@stahlbauwesterwald.de

Sabrina Klawitter
Konstruktion
Telefon: 02602 94746-46
s.klawitter@stahlbauwesterwald.de

Niclas Hertzig
Konstruktion
Telefon: 02602 94746-43
n.hertzig@stahlbauwesterwald.de


Kaufmännische Leitung/Controlling

Claudia Scheffner
Kaufmännische Leitung/Controlling
Telefon: 02602 94746-31
c.scheffner@stahlbauwesterwald.de


Buchhaltung/Sekretariat

Britta Kempe-Bierwagen
Buchhaltung/Sekretariat
Telefon: 02602 94746-37
b.kempe-bierwagen@stahlbauwesterwald.de

Gabriele Heidrich
Sekretariat/ Verwaltung
Telefon: 02602 94746-13
g.heidrich@stahlbauwesterwald.de

Lena Strüber
Kaufmännische Auszubildende
Telefon: 02602 94746-12
l.strueber@stahlbauwesterwald.de


Einkauf

Ramona Habenicht
Einkauf
Telefon: 02602 94746-32
r.habenicht@stahlbauwesterwald.de

Wilfried Schmidt
Einkauf
Telefon: 02602 94746-34
w.schmidt@stahlbauwesterwald.de

 

Ulrich Peters
Einkauf
Telefon: 02602 94746-36
u.peters@stahlbauwesterwald.de


Fertigung

Michael Lotz
Fertigung
Telefon: 02602 94746-51
m.lotz@stahlbauwesterwald.de

Novica Bugarski
Fertigung
Telefon: 02602 94746-52
n.bugarski@stahlbauwesterwald.de